2020-2021 уч. г.

Устав Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия" смотреть »»»

План работы Сергиево-Посадского отделения Юнармия на 2020 год

Положение о юнармейском отряде Звезда »»»

План работы юнармейского отряда Звезда »»»

5 декабря юнармейцы школы приняли участие в исторической игре "Битва за Москву", организованной Сергиево-Посадским краеведческим музеем.

19 февраля 2019г.  в гимназии № 5 состоялся 2-й юнармейский слёт. Будущих юнармейцев приветствовали глава Сергиево-Посадского р-на Токарев М.Ю., заместитель главы, начальник Управления образования Дударева О.К., руководитель юнармейского движения в районе Коломиец В.Н. Клятву на верность юнармейскому братству дали пятеро учеников нашей школы: Смирнов Денис, Сорокин Евгений, Нагибина Полина, Серина Кристина, Колесников Владимир. Поздравляем новых юнармейцев!

2017-2018 уч. г.

Лагерь настоящих героев

Наши юнармейцы в Лагере настоящих героев. Июнь,август 2018г.

4 мая состоялось торжественное посвящение учеников 6 - 8 классов в ряды Юнармии