Осень золотая

"Прощание с Азбукой". Клас. рук. Кофанова Т.А.

День матери.

Праздник День матери отметили в начальной школе. Весёлое выступление для своих мам подготовили ученики 2 класса вместе с классным руководителем Киреевой Александрой Евгениевной. Им помогали ученики 1, 3 и 4 классов.

"Золотая осень"-18

5 октября. День Учителя.

Торжественная линейка 1 сентября

На базе МБОУ «СОШ «Загорские дали»  функционирует ДОЛ «Радуга»

с 01 по 29 июня 2018 года. смотреть »»»

24 мая прозвенел Последний звонок для девятиклассников.

Победители и призёры дистанционных конкурсов и олимпиад ("Человек и космос", "Великая Отечественная война",  "Весна - 2018", "Эрудит")

11 мая ученики 1 - 9 классов приняли участие в конкурсе военной песни, посвящённом

73-й годовщине Великой Победы

1 место - 6 класс ("Белла чао")
2 место - 8 класс ("Помни")
3 место - 3 класс ("А мы войны не знали...")
Приз зрительских симпатий достался 1 классу с песней "Катюша"       смотреть »»»

8 мая, накануне Дня Победы, МБОУ "СОШ "Загорские дали" провела митинг памяти

у Мемориала Славы в с. Хомяково.

Научно-практическая конференция.

28 апреля ученики 1 - 9 классов приняли участие в школьной научно-практической конференции "Польза", где защищали свои проекты. По итогам конференции лучшими были признаны проекты "Маленькая батарейка и её большой вред для окружающей природы" (Разумова Д., Коба Е. - 3 класс; руководитель Тимошенко В.В.), "Оценка влияния атмосферного давления на самочувствие школьников" (Рысенко Н. - 6 кл.; руководитель Митрофанова Л.А.), "Польза завтрака для ученика начальной школы" (Наумов Н., Снопов К., Ильина В., Сорокин И., Зуева Е. - 2 класс: руководитель  Емелина И.Г.). Приз зрительских симпатий заслужила проектная работа 1 класса "Шоколад: вред или польза?" руководитель Ермакова Н.Ю.).

Смотреть»»»

"День птиц" в начальной школе.

смотреть

«День науки и творчества»

24 апреля во Дворце культуры имени Ю.А. Гагарина прошел районный праздник «День науки и творчества», посвященный чествованию победителей и призеров предметных олимпиад, конкурсов и соревнований различного уровня.

Смотреть репортаж  телеканала "Радонежье"   »»»

Наши победители и призёры:

Свинолобова Варя    9класс  -  призер районного этапа Всероссийской олимпиады для школьников по технологии.

Слюнкина Аня    9 класс   -победитель районного конкурса ИЗО "Мир красок-2018"

МОЛОДЦЫ!!!

14 АПРЕЛЯ

ВОЛЕЙБОЛ

14 апреля состоялись соревнования по волейболу между командой учащихся 7 - 9 кл. и командой родителей. В игре участвовали: родители: Скачков В., Новокшенов Н., Слюнкина С., Смирнова А., Смирнов С., Марковин И., учащиеся: Халькевич М., Слюнкина А., Смирнов Д, Труш А., Марковина Ю., Безгубова М.

Счёт 1:0 в пользу родителей.

С 9 по 18 апреля в школе прошли экологические уроки "Разделяй с нами", на которых ученики 7 – 9 классов познакомились с международным опытом в сфере обращения с отходами и технологиями переработки вторсырья, изучили принципы жизни в стиле «ноль отходов».

Муниципальный этап Московского областного слета юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

10-11 апреля 2018 года на базе средней общеобразовательной школы №1 прошел муниципальный этап Московского областного слета юных инспекторов движения «Безопасное колесо». В мероприятии участвовали 40 команд из 39 образовательных учреждений района, в том числе и команда нашей школы «Загорские дали».

23 марта 2018г.

Прощание с Азбукой смотреть »»»»

Концерт, посвящённый Международному женскому дню 8Марта.

Смотреть »»»

22 февраля 2018г.

Марш-парад "Равнение на героев!   «смотреть»

16 февраля 2018г.

В школе прошёл спортивный праздник "Широкая масленица".

Основная школа

Новогодние сказки!

Фотоальбом-Слайд: начальная школа,  основная школа

День Учителя

тренировочная эвакуация при пожаре

Сентябрь. Веселые старты

Дмитров, Абрамцево

Турслет

У памятника погибшим летчикам. Сабуровский скит

С Новым годом!

02.02.17 - конкурс "Веселая зарядка!"

Февраль. Марш-парад

Март. Турнир по волейболу среди учителей Сергиево-Посадского района

07.04 - День Здоровья

11.04 - Прощание с Азбукой!

10.04 -  команда ЮИД "Светофор" приняла участие в муниципальном этапе Московской области слета юных инспекторов движения "Безопасное колесо"

29.04.17 акция "Лес Победы!"

5 мая 2017 - митинг памяти у мемориала Славы в д.Хомяково

25 мая Последний Звонок!

1 сентября

Акция "Наш лес. Посади свое дерево". В школе прошли классные часы "Экология родного края", конкурс рисунков "Посади свое дерево"

Представители лесничества провели мастер-класс по посадке деревьев хвойных пород.

12.09.15 педагогический коллектив и учащиеся 6-9 классов высадили хвойные деревья около п.Башенки

09.09.15 - конкурс рисунков и плакатов "Берегите лес". 1 место - Дельнова Е. (5 класс), 2 место - Слюнкина Анна (7 класс), 3 место - Родин Сергей (6 класс)

5 октября День Учителя

08.10.15

команда ЮИД "Светофор" нашей школы стала победителем областного фестиваля "Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дороге"

15.10.15

команда ЮИД "Светофор" представляла наш муниципальный район на зональном этапе Марафона в г.Фрязино

19.02.16 Марш-парад "Равнение на героев"

20.02.16 - ученики нашей школы приняли участие в муниципальном этапе Спартакиады школьников (лыжные гонки) в п. Бужаниново

12.04.16 - прошел Всероссийский урок "Космос-это мы. Гагаринский урок"

08.04.16 - прошел общешкольный классный час "Пожарная безопасность".

07.04.16 - в школе отметили Всемирный день здоровья. Ученики 2-4 и 5-7 класов приняли участие в спортивных состязаниях "От игры к спорту".

Победителями стали 4 и 5 классы. Обучающиеся 8-9 классов соревновались в сдаче норм ГТО. Победители: Бузруков А. (9 кл) и Иванова Е. (9 кл)

16 апреля - субботник!

06.05.16 - Митинг памяти, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в с.Хомяково