МБОУ  "СОШ  "Загорские дали"

                             МБОУ  "СОШ  "Загорские дали"

г. Сергиев Посад  141367 Московская обл., Сергиево-Посадский городской округ, пос. Загорские дали, 

 телефон 8(496)548-33-56,  факс 8(496)548-35-48,   e-mail  sсhool-zd@mail.ru

ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ

Горячие линии Министерства образования

смотреть »»»

Внеурочная деятельность

Структура внеурочной деятельности МБОУ "Средняя общеобразовательная школа "Загорские дали"

 

Расписание внеурочной деятельности

2020-2021 учебный год

Начальная школа 1-4 классы

             ПОНЕДЕЛЬНИК

1 класс

(сен.-окт. по 3 ур - 35мин.;

нояб.-дек.-4 ур.- 40мин.)

2 класс

3 класс

4 класс

12.30-13.15

ДоМиСолька

Волкова О.В.

 

 

 

 

 

 

13.25-14.10

Детский фитнес

Мокроусова В.Б.

13.45-14.30

Разговор о правильном питании

Тимошенко В.В.

13.35-14.20

Разговор о правильном питании

Щербакова Е.А.

13.55-14.40

Занимательный русский язык

Корепанова А.В.

 

 

14.40-15.25

Шахматная азбука

Тюрин И.Ю.

14.30-15.15

Юные пожарники

Щербакова Е.А.

14.50-15.40

Все цвета, кроме чёрного

Тимошенко В.В.

               ВТОРНИК

12.30-13.15

Шахматная азбука

Тюрин И.Ю.

 

 

 

12.40-13.25

Основы цифровой грамотности

Щербакова Е.А.

13.00-13.45

Основы цифровой грамотности

Корепанова А.В.

13.25-14.10

Уроки нравственности

Мокроусова В.Б.

13.45-14.30

Все цвета, кроме чёрного

Тимошенко В.В.

13.35-14.20

Уроки нравственности

Щербакова Е.А.

13.55-14.40

Юные пожарники

Корепанова А.В.

 

 

 

14.40-15.25

Детский фитнес

Тимошенко В.В.

 

 

 

 

                 СРЕДА

 

 

12.50-13.35

Основы цифровой грамотности

Тимошенко В.В.

 

 

08.00-08.40

Безопасная дорога

Грунская Е.Г.

13.25-14.10

Развитие познавательных способностей

Мокроусова В.Б.

13.45-14.30

Безопасная дорога

Тимошенко В.В.

13.35-14.20

Детский фитнес

Щербакова Е.А.

13.55-14.40

Разговор о правильном питании

Барабаш С.А.

14.20-15.05

Пластилинография

Мокроусова В.Б.

 

 

14.30-15.15

Робототехника

Щербакова Е.А.

 

 

       ЧЕТВЕРГ

12.30-13.15

Все цвета, кроме чёрного

Мокроусова В.Б.

 

 

12.40-13.25

Шахматная азбука

Тюрин И.Ю.

 

 

13.25-14.10

Безопасная дорога

Мокроусова В.Б.

13.45-14.30

Робототехника

Тимошенко В.В.

13.35-14.20

Безопасная дорога

Щербакова Е.А.

13.55-14.40

Развитие познавательных способностей

Корепанова А.В.

 

 

14.40-15.25

ДоМиСолька

Волкова О.В.

14.30-15.15

 

14.50-15.35

Детский фитнес

Щербакова Е.А.

                     ПЯТНИЦА

12.30-13.15

Разговор о правильном питании

Мокроусова В.Б.

12.50-13.35

Развитие познавательных способностей

Тимошенко В.В.

 

 

13.00-13.45

Шахматная азбука

Тюрин И.Ю.

13.25-14.10

Робототехника

Мокроусова В.Б.

13.45-14.30

Уроки нравственности

Тимошенко В.В.

13.35-14.20

Развитие познавательных способностей

Щербакова Е.А.

13.55-14.40

Музейная педагогика

Барабаш С.А.

 

 

 

 

14.30-15.15

Все цвета, кроме чёрного

Щербакова Е.А.

 

 

 

                                    Основная и средняя школа 5-10 классы

 

Звонки

   5 класс

   6 класс

     7 класс

    8 класс

     9 класс

10 класс

ПОНЕДЕЛЬНИК

14.00-14.45

ОДКНР

Краснова Т.Н.

ОДКНР

Спиридонова Н.И.

 

 

ОДКНР

Белых Е.В.

 

14.50-15.35

 

 

Игровой час физической культуры

Поляков А.В.

Цифровая школа

Волкова О.В.

 

Юный доктор

Грунская Е.Г.

  ВТОРНИК

14.00-14.45

Социум вокруг нас

Краснова Т.Н.

Шахматы школе

Тюрин И.Ю.

 

ОДКНР

Барабаш С.А.

 

 

14.50-15.35

 

 

ОДКНР

Филичева Л.И.

 

Игровой час физической культуры

Поляков А.В.

Школа этикета

Соловьева А.В.

       СРЕДА

14.00-14.45

 

Игровой час физической культуры

Грунская Е.Г.

Твой немецкий язык

Спиридонова Н.И.

 

 

 

14.50-15.35

 

 

 

Игровой час физической культуры

Поляков А.В.

Экологическая химия

Фигурин Ю.В.

Дружина юных пожарников

Тюрин И.Ю.

 

        ЧЕТВЕРГ  

08.00-

08.20

Культура поведения на дорогах

Грунская Е.Г.

 

 

 

 

 

14.00-14.45

 

Игровой час физической культуры

Краснова Т.Н.

Твой немецкий язык

Спиридонова Н.И.

Шахматы школе

Тюрин И.Ю.

 

Юный журналист

Адаричева Е.А.

 

 

14.50-15.35

 

 

 

Экомир вокруг нас

Фигурин Ю.В.

 

Фитнес

Поляков А.В.

 ПЯТНИЦА

14.00-14.45

Шахматы школе

Тюрин И.Ю.

Мир красок

Спиридонова Н.И.

Экомир вокруг нас

Филичева Л.И.

Социум вокруг нас

Каленюк А.И.

 

Экологическая химия

Фигурин Ю.В.

14.50-15.35

 

 

 

 

Цифровая школа

Волкова О.В.

 

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ

НА 2020 - 2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

№ п/п

Наименование кружка

Время проведения занятий

 

ФИО преподавателя

1

Юный доктор

вторник четверг 16.00

 

Грунская Елизавета Георгиевна

2

Страна рукоделия

среда

16.00

Филичева

Любовь

Ивановна

 

3

Шахматы

среда

16.00

Тюрин

Игорь

Юрьевич