МБОУ  "СОШ  "Загорские дали"

                             МБОУ  "СОШ  "Загорские дали"

г. Сергиев Посад  141367 Московская обл., Сергиево-Посадский городской округ, пос. Загорские дали, 

 телефон 8(496)548-33-56,  факс 8(496)548-35-48,   e-mail  sсhool-zd@mail.ru

Спартакиада "Олимпионик"

2020-2021 уч. год

Приказ № 292 от 16.09.2020 " Об организации и проведении общешкольной спартакиады «Олимпионик Подмосковья» среди обучающихся общеобразовательных учреждений  Сергиево-Посадского гор. округа Московской области в 2020-2021 учебном году смотреть

Положение об организации и проведении общешкольной спартакиады «Олимпионик Подмосковья» среди обучающихся общеобразовательных организаций Московской области в 2020-2021 учебном году смотреть

Приказ № 41 по МБОУ "СОШ "Загорские дали" от 21.09.2020 " Об организации и проведении общешкольной спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Московской области в 2020-2021 учебном году «Олимпионик Подмосковья»  смотреть


График соревнований общешкольной спартакиады среди обучающихся  общеобразовательных организаций Московской области  в 2020-2021 учебном году «Олимпионик Подмосковья».

 

 

Вид спорта

 

Месяцы проведения

 

лёгкая атлетика

сентябрь-октябрь 2020

шахматы

октябрь-ноябрь 2020

тэг-регби 3х3

ноябрь-декабрь 2020

бадминтон

ноябрь-декабрь 2020

баскетбол 3х3

сентябрь-ноябрь 2020

Возрастные  категории участников: 

 

Виды спорта

 

Класс обучения участников

Индивидуальные виды спорта

лёгкая атлетика

5 -6 классы

Шахматы

2 -3- 4 классы

бадминтон

7 и 8 классы

Командные виды спорта

тэг-регби 3х3

5 и 6 классы

стритбол 3х3

8-9-10 классы

 

Таблица команд общешкольной спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций

Московской области в 2020-2021 учебном году «Олимпионик Подмосковья»

по бадминтону.

        

класс

Команда (состав)

результат

7

Никифорова К., Гангина С.

1 место

 

Пугач-Лунга Т., Семенова Д.

2 место

8

Серина К., Нагибина П.

1 место

 

Яшкина М., Бурыкина.

2 место

 

 Блохов Д., Сорокин Е.

1 место

 

Бушуев И, Тынянских М.

2 место

 
 

Таблица победителей общешкольной спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций

Московской области в 2020-2021 учебном году «Олимпионик Подмосковья»

по бадминтону (девушки). 

 

класс

Команда (состав)

результат

7

Никифорова К.

1 место

 

Гангина С.

2 место

 

Семенова Д.

3 место

8

Серина К.

1 место

 

Нагибина П.

2 место

 

 Яшкина М.

3 место

 

Таблица победителей общешкольной спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций

Московской области в 2020-2021 учебном году «Олимпионик Подмосковья»

по бадминтону (юноши)

класс

Команда (состав)

результат

7

Горбач М.

1 место

 

Андрейченко В.

2 место

 

Колпаков Е.

3 место

8

Блохов Д.

1 место

 

Сорокин Е.

2 место

 

Бушуев Н.

3 место

 
   
 

Таблица победителей общешкольной спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций

Московской области в 2020-2021 учебном году «Олимпионик Подмосковья»

по тэг-регби

 

класс

Команда (состав)

результат

6

Адаричев М., Труш И., Храпов Д., Дельнов Д.

1 место

 

Адаричева А., Адаричева И., Нужина П., Родина М.

1 место

5

Иванов И., Митрофан П., Наумов Н., Хорошун Н.

2 место

 

Лукьяненко Д, Нужная В., Хорошулина С, Дементьева В.

2 место

 
   
 
 
 

Таблица победителей общешкольной спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Московской области в 2020-2021 учебном году

«Олимпионик Подмосковья» по стритболу (юноши)

 

класс

Команда (состав)

результат

8

Блохов Д. Слюнкин М. Федотов И.

1 место

 

Бушуев И. Ивлиев Д. Сорокин Е.

2 место

9

Рысенко Н. Семковский Н. Фадеев Ф.

1 место

 

Петров И. Пучинин П. Юлдашев  Д.

2 место

10

Ганенко С. Бушуев Н. Сорин Н.

1 место

Таблица победителей общешкольной спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Московской области в 2020-2021 учебном году

«Олимпионик Подмосковья» по шахматам

класс

ФИО победителя/призёра

место

2

Коба Сергей

I

2

Таланов Александр

II

2

Резчикова Анастасия

III

4

Дёмин Даниил

I

3

Еремин Егор

II

3

Юлдашева Милана

III

 

                

 

класс

ФИО победителя/призёра

место

6

Адаричев Мирон

I

5

Волкова Маргарита

II

5

Наумов Николай

III

8

Нагибина Полина

I

7

Колпаков Егор

II

8

Серина Кристина

III

 

                                                                   


 Итоги соревнований по лёгкой атлетике  в зачет общешкольной Спартакиады  среди обучающихся общеобразовательных организаций Московской области в 2020-2021 учебном году «Олимпионик Подмосковья»  (5-6 классы)

 

5 класс

Мальчики:

1 место – Хорошун Никита

2 -3 место – Круц Павел

Снопов Кирилл

Девочки:

1 место – Дементьева Виктория

2 место – Тараканова Александра

3 место -  Красникова Анастасия

 

6 класс

Мальчики:

1 место –  Храпов Даниил

2  место – Адаричев Мирон

3 место  - Труш Илья

 

Девочки:

1 место –  Адаричева Ирина

2 место –  Нужина Полина

3 место -   Андреева Елизавета

 

Соревнование по лёгкой атлетике