Структура ОО

Герб школы

Гимн школы  смотреть

Ученический совет

Ученический совет школы 2019-2020 уч. год »»»

Положение об органах ученического самоуправления

Положение о совете обучающихся

Анализ работы ученического совета за 2018-2019 уч. год

Самоуправление

Юнармия »»»

ЮИД  "Светофор" »»»

Школьное лесничество "Сойка" »»»

Работа внутришкольных СМИ      »»»

Деятельность ученического совета.

Конкурс санпостов.

30 января в школе прошёл конкурс на лучший санпост. Ученики 2 - 9 классов рассказали о лекарственных растениях родного края, поделились знаниями правил дорожного движения, продемонстрировали навыки оказания первой доврачебной помощи. Победителями в конкурсе стали санпосты 4 и 8 классов.

Научно-практическая конференция

29 апреля

1 место- Проектная работа "Мой славный прадед" ( Руководитель: Белых Е.В., выполнил: Смирнов Д. 7кл)

2 место- Проектная работа " Нужна ли сменная обувь?"(Руководитель: Митрофанова Л.А., выполнил: Семковский Н. 7кл)